Военнослужащие Кизилюрта освобождены от оплаты детских садов.

17 октября 2022

Рубрика: Герои Z

Семьи военнослужащих освобождены от родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Кизилюрта. Соответствующее постановление издал глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов в целях поддержки семей мобилизованных, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Донецкой народной республики, Луганской народной республики и Украины.

Добавим, что ежемесячная плата за содержание одного ребенка в муниципальном дошкольном образовательном учреждении Кизилюрта установлена в размере 1466 рублей.

Чтобы воспользоваться правом на данную льготу семье военнослужащего необходимо обратиться в 211 кабинет администрации Кизилюрта. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт заявителя.

17 октября 2022

Рубрика: Герои Z