Глава Кизилюрта встретился с участником СВО Исмаилом Газимагомедовым.

8 сентября 2022

Рубрика: Герои Z

Глава городского округа «город Кизилюрт» Магомед Магомедов встретился с участником специальной военной операции на территории Украины Исмаилом Газимагомедовым.

Исмаил – старший лейтенант, служит в горной отдельной мотострелковой бригаде 49 армии Южного военного округа в должности командира минометного взвода.  За боевые заслуги представлен к Ордену мужества. Боец приехал в отпуск всего лишь на несколько дней, скоро вновь вернётся в ряды вооружённых сил. Глава города Магомед Магомедов пообщался с парнем и поблагодарил за добросовестную службу.

«Самая большая просьба и пожелание к тебе сынок – вернуться домой живым и целым» – обратился к Газимагомедову мэр города. Руководитель муниципалитета заверил бойца в том, что готов принять личное участие в решении любых вопросов, связанных с его семьей и бытовой жизнью.

8 сентября 2022

Рубрика: Герои Z