В Кизилюрте успешно реализуются национальные проекты

11 ноября 2020

Рубрика: home

В эти минуты глава городского округа «город Кизилюрт» Малик Патахов принимает участие в совещании под руководством Врио главы республики Сергея Меликова.

Совещание посвящено ходу реализации национальных проектов в муниципальных образованиях Республики Дагестан в 2020 году.

В этом году наш город успешно участвует сразу в нескольких нацпроектах. Ярким доказательством этого служит 9 объектов, благоустроенных в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» (региональный проект «Мой Дагестан – Формирование комфортной городской среды»). Также подтверждают успешность участия 12 городских улиц, асфальтированных по проекту «Безопасные автомобильные дороги» (подпроект «Мой Дагестан – мои дороги».

Отдельного внимания заслуживает строительство двух детских садов на 250 мест, которое также стало возможным благодаря участию в национальном проекте «Демография».

11 ноября 2020

Рубрика: home