Стартовало голосование по выбору общественной территории для благоустройства.

9 февраля 2021

Рубрика: home

Напоминаем о том, что в рамках реализации государственной программы “Формирование комфортной городской среды на 2020-2024 годы» и республиканского проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированного руководством региона в 2019 году, жителям  Кизилюрта предложено отобрать общественные территории для комплексного благоустройства в 2022 году.

В ходе общественного голосования горожане выберут несколько вариантов, реконструкция которых на взгляд их требует наибольшего внимания и будет пользоваться популярностью у жителей и гостей города. Далее избранным в ходе муниципального голосования объектам предстоит пройти еще один отбор на федеральном портале.  Территории, выдержавшие народное голосование и войдут перечень благоустраиваемых объектов в 2022 году.

Всего на выбор кизилюртовцам в этом году представлен перечень из 14 общественных территорий.

Территории, которые не войдут в проект программы на 2022 год будут благоустраиваться в рамках «Комфортная городская среда» поэтапно, до конца 2024 года. Те общественные территории, которые наберут наибольшее число голосов, будут учтены и в приоритетном порядке внесены в муниципальную программу.

Онлайн-голосование уже стартовало на официальном сайте администрации ГО «Город Кизилюрт» в разделе «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» и продлится до 21 февраля. Успейте сделать свой выбор и принять участие в формировании современного облика города.

Принять участие в голосовании.

Ссылка на голосование 2021 года больше неактивна за истечением срока давности голосования.

9 февраля 2021

Рубрика: home