Сайдбар

Участник войны и МВД Камиль Устарханов проголосовал на выборах Президента России


20 марта 2018

0

88

Рубрика: Новости

Ветеран, участник Великой Отечественной войны и МВД, старейший житель поселка Бавтугай Камиль Устарханов выразил свою гражданскую позицию и проголосовал 18 марта, в день выборов Президента России, на избирательном участковом пункте № 0742, расположенном в здании поселкового зимнего клуба

Как сообщил пресс-службе администрации специальный корреспондент Андрей Соловьев, освещавший важное политическое событие, граждане в данном населенном пункте проявили высокую активность, изъявляя свою волю выбрать достойного кандидата в Президенты России. «В день выборов жители поселка Бавтугай активно голосовали на своих избирательных участках (преимущественно размещенных в зданиях социальной инфраструктуры), чтобы определить достойного кандидата на высшую государственную должность в стране. Своё волеизъявление выразили представители практически всех возрастных категорий – от молодёжи до преклонного возраста. Многие из пришедших на избирательные участки выражали надежды на лучшие перемены в стране. К каждому избирателю члены комиссии и наблюдатели относились доброжелательно», – подчеркнул он.

 joomplu:11559 joomplu:11560

Конституционное право в этот день, по словам корреспондента, также реализовали закреплённые за избирательном участке № 0743 поселка прикомандированные полицейские СОП МВД РФ по Удмуртской Республике. Для них выборный процесс был организован прямо в расположении сводного отряда полиции. Командир СОП – полковник полиции Рафиг Мамедов и заместитель командира СОП по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Холмогоров отметили высокую организацию избирательного процесса для личного состава и выразили благодарность членам участковых пунктов и их председателям за внимательное отношение к людям.

joomplu:11557 joomplu:11555

За будущего Президента страны проголосовали и работники медицинского персонала, а также больные туберкулёзного диспансера, размещенного в поселке городского типа.

Автор текста Андрей Соловьёв, фото автора

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе “Пресс-центр – фотогалерея”. 

Видео

20 марта 2018

0

88

Рубрика: Новости

Жилищная политика