Сайдбар

Спортивную общественность города призвали активно голосовать на выборах Президента России


10 марта 2018

0

80

Рубрика: Новости

Накануне выборов

В канун предстоящих выборов Президента Российской Федерации в концеренц-зале спортивного клуба имени Базарганова города Кизилюрта состоялась встреча политического совета Партии «Единая Россия» со спортивной общественностью городского округа.

Поговорить открыто о политике в гости к собравшимся тренерам – преподавателям и спортсменам пришли глава муниципалитета, председатель городского Собрания депутатов и политсовета ВПП «Единая Россия» Магомед Уцумиев, его заместитель – секретарь местного политсовета Партии Насрула Гасанбегов и депутат горсобрания Мурад Базарганов

Участники встречи обратились с единственным призывом – проявить активную гражданскую позицию и принять участие в выборах в единый день голосования 18 марта 2018 года.

joomplu:11442 joomplu:11443

В своём вступительном слове к собравшимся в зале руководителям спортивных секций Магомед Пазуевич подчеркнул, что сегодня пришло время молодых, амбициозных, верящих в себя и свои способности, сильных духом людей. И на выборы Президента страны может повлиять молодежь, уверенно заявил градоначальник.

«Город Кизилюрт всегда славился своими талантливыми молодым жителями. Мы гордимся нашими школьниками, студентами, которые сегодня обучаются в самых престижных ВУЗах великой страны, занимают призовые места в молодёжных проектах, конкурсах как регионального, так и всероссийского и международного масштаба, ведут активную волонтёрскую и общественную деятельность, достойно защищая честь своей страны. Мы горды нашими спортсменами, которые уверенно лидируют на самых престижных мировых соревнованиях. Убежден, будущее России – в руках молодёжи.

Впереди важное политическое событие для каждого из нас. Выборы – это шанс каждого ответственного гражданина своей страны исполнить гражданский долг и показать, что Россия – могущественное единое государство», – уверенно заявил председатель городского политического совета Партии «Единая Россия».

По мнению участников встречи, любое игнорирование выборов является худшим из зол для подрастающего молодого поколения, которому предстоит жить и трудиться в этой стране и необходимо сделать верный выбор для собственного светлого будущего.

«Выборы — это, прежде всего, выражение гражданской позиции каждого человека, его конституционное право. Голосуя, мы имеем возможность повлиять на те или иные политические процессы в нашей стране. И чем больше людей придут на выборы, тем легитимнее они будут. Поэтому я призываю каждого из вас, ваших родных, соседей, друзей и близких – явиться на избирательные участки 18 марта этого года и отдать предпочтение тому из кандидатов, которого вы считаете видеть достойным Президентом России», – подчеркнул Магомед Уцумиев, обращаясь к спортивной общественности городского округа.

joomplu:11444 joomplu:11445

Безусловно, выбор каждого человека является его собственным желанием, но глава Кизилюрта отметил тот факт, что у «руля» крепкой державы должен стоять достойный управленец.

«Голосуя на выборах 18 марта, мы будем решать судьбу своей страны на ближайшие шесть лет. Учитывая сложную внешнеполитическую обстановку в мире, при которой сегодня Россия находится под санкциями Запада; нам запрещают исполнять гимн своей страны на Олимпийских играх, наших спортсменов отстраняют под разными мнимыми предлогами от участия в мировых соревнованиях, мы просто обязаны показать всей мировой общественности, что мы – сильная и сплоченная страна, которым небезразлична судьба своей Родины и ее ближайшее будущее.

Как голосовать, за кого голосовать, голосовать ли вообще – конечно, это решение индивидуально конкретного человека. И, на мой взгляд, лучше сделать тот или иной выбор, чем не делать вообще ничего. Уверен, что каждый из вас и ваших близких придет на выборы и сделает свой правильный ответственный выбор», – подчеркнул глава Кизилюрта.

Напомним, выборы Президента России состоятся в воскресенье, 18 марта 2018 года. В единый день голосования жителям всех регионов предстоит выбрать из 8 предложенных кандидатов от различных политических партийных объединений одного достойного претендента, который будет управлять страной.  

Пресс-служба города

 

Видео

10 марта 2018

0

80

Рубрика: Новости

Жилищная политика