Сайдбар

Олимпийский чемпион Мансур Исаев проголосовал на выборах Президента в Кизилюрте


20 марта 2018

0

93

Рубрика: Новости

18 марта 2018 года, в день выборов Президента России, олимпийский чемпион Лондона и уроженец города Кизилюрта Мансур Исаев проголосовал в участковом избирательном пункте № 0728 по улице Вишневского по месту проживания.

Именитый прославленный спортсмен выразил гражданскую позицию, отдав свой голос и в рейтинговом голосовании по выбору приоритетной городской общественной территории для благоустройства по программе «Комфортная городская среда на 2018 год».

joomplu:11545 joomplu:11546

joomplu:11543 joomplu:11544

На избирательном участке Мансур Исаев пообщался с главой муниципального округа Магомедом Уцумиевым, а также принял активное участие в спортивно – массовых мероприятиях. 

По словам спортсмена, выборы в городе Кизилюрте (как и любые общественно значимые события) всегда проходят при активном участии местного населения, организованно и сплоченно. Будучи в городе, Мансур не обошел вниманием своих молодых поклонников, которые очень хотели получить фотографию на память с известным олимпийцем.

Пресс-служба администрации, видео Юсупа Кебедова  

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе “Пресс-центр – фотогалерея”.    

Видео

Видео Юсупа Кебедова

20 марта 2018

0

93

Рубрика: Новости

Жилищная политика