Сайдбар

Магомед Уцумиев проголосовал на выборах и принял участие в праздничных массовых мероприятиях в родном городе


19 марта 2018

0

90

Рубрика: Новости

18 марта, в день выборов Президента России, глава МО “Город Кизилюрт” Магомед Уцумиев проголосовал на своем избирательном участковом пункте под №0736, расположенном в здании СОШ № 8 города. 

В сопровождении куратора – уполномоченного Главы РД по проведению выборов в городском округе, руководителя Службы госфинконтроля РД Артура Муртазалиева, депутата парламента Дагестана Мухудина Мухудинова, представителей органов власти и общественности делегация проинспектировала ход проведения выборной кампании, пообщалась с избирателями. 

joomplu:11533 joomplu:11536

Почетные гости приняли участие в церемонии открытия городских праздничных спортивно – массовых мероприятий, которые прошли на территории избирательного участка № 0735 по улице Гагарина рядом со спортивным клубом имени Базарганова.

Мэр города поздравил с праздником всех жителей Кизилюрта и отметил, что воскресный день 18 марта совпал не только с выбором главы государства, но и годовщиной присоединения Крыма к России и профессиональным праздником работников коммунального хозяйства.

Говоря о ходе избирательного процесса, Магомед Уцумиев подчеркнул, что важно, чтобы голосование в городе прошло в спокойной обстановке, максимально честно и открыто. «Честные выборы — это основа легитимности власти, устойчивости политической системы и согласия в обществе», – отметил мэр.

joomplu:11537 joomplu:11538

Глава Кизилюрта также напомнил, что в день выборов Президента страны в городе параллельно проходит опрос по определению приоритетности благоустройства общественных территорий по программе «Комфортная городская среда на 2018 год», и отдал свой голос в рамках реализации данного проекта.

Напомним, выборы в России завершились убедительной победой действующего Президента страны Владимира Путина, который далеко вперед опередил всех других кандидатов. За него проголосовало 76,69 процентов избирателей. Явка на выборах – 2018 составила 67,98%. По последним данным, ЦИК России обработал уже 99,84% итоговых протоколов.

Пресс-служба города, фото и видео Юсупа Кебедова

Уважаемые пользователи сайта! С фотоархивом мероприятия вы можете ознакомиться на сайте администрации в разделе “Пресс-центр – фотогалерея”.    

Видео

Видео Юсупа Кебедова

19 марта 2018

0

90

Рубрика: Новости

Жилищная политика