Журналистов республики приглашают к участию в конкурсе ЦИК России

3 августа 2016

Рубрика: Новости (видео)

Центральная избирательная комиссия Российской Федерации объявила конкурс на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов депутатов Госдумы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления.

Как сообщили РИА «Дагестан» в Избиркоме республики, на конкурс могут быть поданы материалы по указанной тематике, опубликованные и вышедшие в эфир с 15 июля по 20 октября 2016 года.

«Участниками конкурса могут выступать отдельные авторы или авторские коллективы российских СМИ», – говорится в сообщении ЦИК России.

Конкурсные материалы, заявка на участие в конкурсе и копия свидетельства о регистрации СМИ направляются простым письмом или бандеролью в ЦИК России с 25 июля по 30 октября 2016 года в печатном виде с пометкой «КОНКУРС СМИ» по адресу: Управление пресс-службы и информации Аппарата ЦИК России, 109012, г. Москва, Б.Черкасский пер., дом 9, а также одновременно по электронной почте: pressa@cikrf.ru

Победители конкурса будут награждены денежными премиями.

Источник: РИА «Дагестан»

3 августа 2016