В Кизилюрте открылись 21 избирательных участка

18 сентября 2016

Рубрика: Новости (видео)

Избирательные участки на выборах депутатов Госдумы и Парламент Дагестана открылись в Кизилюрте ровно в 8:00 по местному времени.

Отслеживать ход единого дня голосования и порядок на избирательных участках в городской округ прибыл Уполномоченный Главы республики – руководитель Службы государственного финансового контроля РД Артур Муртазалиев, который вместе с главой Кизилюрта Магомедом Уцумиевым проинспектировал ряд участков и проконтролировал ход выборов.

joomplu:6615 joomplu:6618

Как сообщили в городской Территориальной избирательной комиссии, на этот час каких-либо нарушений зафиксировано в городе не было. Голосование проходит в штатном режиме. С самого утра на всех участках в городе наблюдается активный поток избирателей.

joomplu:6617 joomplu:6622

Напомним, в выборах в ГосДуму по одномандатным округам участвуют 2082 кандидата. Впервые с 2003 года парламентские выборы вновь проводятся по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, ещё столько же — по одномандатным округам.

Пресс-служба города, фото Рамина Юнусова и Айшат Магомедовой

18 сентября 2016