В Кизилюрте 22 мая состоится праймериз «Единой России»

20 мая 2016

Рубрика: Новости (видео)

Навстречу выборам!

В ближайшие выходные, 22 мая, как и во всех городах России, в городе Кизилюрте пройдет Единый день предвыборного голосования для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Данное мероприятие проводится с целью определения наиболее авторитетных и достойных кандидатур для последующего выдвижения их кандидатами в депутаты в Государственную Думу страны. Все кандидаты в депутаты Госдумы от «Единой России» должны в первую очередь завоевать доверие своего избирателя.По результатам голосования 22 мая определятся списки кандидатов в депутаты от ВПП «Единая Россия» на выборы 18 сентября 2016 года.

Стоит подчеркнуть, что еще несколько лет назад Президент России Владимир Путин говорил о необходимости развития внутрипартийной конкуренции, о проведении предварительного голосования как той форме, которая позволит партии стать сильнее через продвижение людей более эффективных, уважаемых. Сегодня «Единая Россия» – единственная партия, которая проводит процедуру предварительного народного голосования, и это, несомненно, позволяет партии стать более популярной и сильной.

Напомним, предварительное голосование состоится 22 мая с 08:00 до 20:00 часов. Участником процедуры голосования может стать гражданин РФ, достигший 21-летнего возраста, не имеющий судимости, в том числе погашенной. Без финансовых счетов за рубежом. Как член и сторонник Партии, так и беспартийный.

Отметим, что принять участие в предварительном голосовании сможет каждый житель города Кизилюрта: для этого необходимо лишь явиться с паспортом на избирательные участки, которые в этот день будут открыты по месту жительства: СОШ № 8, городской Дом культуры «Сулак», поселки Новый Сулак и Бавтугай.

Кстати, как и на любых выборах, на праймериз будет действовать система прописки гражданина, поэтому проголосовать несколько раз на разных участках никто не сможет.

Уважаемые кизилюртовцы! «Единая Россия» приглашает жителей  города на избирательные участки 22 мая 2016 года с 08:00 до 20:00 часов, чтобы они сами решили, кто будет представлять их интересы в Государственной Думе, ведь главная цель всенародного праймериз — сформировать в Госдуме партийную команду, основываясь на мнении жителей страны.

Пресс-служба города

20 мая 2016