По инициативе местного отделения партии «Единая Россия» 3 сентября состоится городской субботник по благоустройству

2 сентября 2016

Рубрика: Новости (видео)

С любовью к городу, с заботой о будущем!

1 сентября кандидат в депутаты Народного Собрания Дагестана 6-го созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия» Мухудин Мухудинов принял участие в праздничной линейке ко Дню знаний в школе № 8 города Кизилюрта.

В мероприятии участвовали депутат городского Собрания, член Политсовета Всероссийской политической партии “Единая Россия” Мурад Базарганов, и.о. заместителя главы администрации Абдулкерим Керимов, представители общественности и молодежных общественных организаций города.

joomplu:6491 joomplu:6490

В качестве приглашенного на школьный праздник гостя Мухудин Садрудинович тепло поздравил педагогический коллектив и учащихся школы с началом нового учебного года, пожелал всем здоровья и успехов в учебе. Он также обратился к взрослому населению горожан – прийти 18 сентября на избирательные участки по месту проживания и выполнить свой гражданский долг.

«От того, как и за кого вы проголосуете в Единый день голосования, от вашего активного участия зависит будущее нашей страны, республики и вашего родного города. Именно от вашего выбора зависит будущее ваших детей», – напомнил Мухудинов в своем выступлении.

Затем по окончании праздничной линейки кандидат в депутаты проинспектировал ход работ по асфальтированию беговой дорожки вокруг стадиона восьмой школы. Проделанной работой и качеством уложенного асфальта Мухудин Садрудинович остался очень доволен.

Проанализировав на месте ситуацию и обсудив ее с коллегами-однопартийцами, было принято коллективное решение  – очистить от мусора и высохших кустарников прилегающую к дорожке городскую территорию.

joomplu:6492 joomplu:6493

В свою очередь, генеральный директор ООО “УПТК”  городского округа Магомед Загидов предложил установить дополнительно на объекте скамейки для отдыха горожан, а также для тех, кто наблюдает за ходом тренировок или игры в футбол.

Как рассказали в штабе по поддержке кандидата в депутаты, в ближайшую субботу, 3 сентября, активная спортивная молодежь при поддержке местного отделения ВПП «Единая Россия» и СК Базарганова организует масштабный субботник на стадионе школы №8. Соответствующие поручения Мухудин Мухудинов дал в ходе осмотра спортивного объекта. В предстоящем субботнике по благоустройству будет задействована спецтехника и коммунальные службы города, а организаторы приглашают принять участие и поддержать мероприятие всех неравнодушных жителей Кизилюрта.

Напомним, уроженец поселка Бавтугай города Кизилюрта, предприниматель Мухудин Мухудинов ежегодно оказывает социальную поддержку и помощь образовательным учреждениям и социально не защищенным слоям населения, спонсирует проведение городских акций, направленных на развитие и процветание города в будущем.

Пресс-служба города

2 сентября 2016