Партия «Родина» снялась с предвыборной гонки в Дагестане

3 августа 2016

Рубрика: Новости (видео)

Политическая партия «Родина» снялась с предвыборной гонки. Об этом говорится в заявлении председателя Совета регионального отделения партии Магомедрасула Омарова, размещенном на официальном сайте 3 августа.

«В условиях конкурентной борьбы в рамках избирательной кампании в Республике Дагестан региональное отделение Всероссийской политической партии «Родина» приняло решение снять своих кандидатов с предвыборной гонки в Народное Собрание Республики Дагестан и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.
Мы всецело поддерживаем курс Президента России Владимира Владимировича Путина по консолидации нашего общества, воплощаемый в жизнь в Дагестане Главой Республики Рамазаном Гаджимурадовичем Абдулатиповым.

Мы призываем всех, кто нас поддерживает, прийти на избирательные участки 18 сентября и исполнить свой гражданский долг, проголосовать так, как велит ваше сердце.
Спасибо, что вы с нами!» – говорится в сообщении.

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 – по одномандатным округам. Выборы заксобраний пройдут 18 сентября в 39 регионах страны, в семи субъектах состоятся прямые выборы высших должностных лиц, помимо этого, запланировано проведение порядка 5 тыс. муниципальных кампаний.

Источник: РИА «Дагестан»

3 августа 2016