Магомед Уцумиев участвовал в заседании президиума Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» и Регионального избирательного штаба партии

1 августа 2016

Рубрика: Новости (видео)

Глава МО “Город Кизилюрт” Магомед Уцумиев принял участие в совместном заседании президиума Регионального политического совета Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» и Регионального избирательного штаба партии, которое прошло 29 июля в Махачкале, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ДРО партии.

Вел мероприятие секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Народного Собрания РД Хизри Шихсаидов.

Заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии Наида Малагусейнова ознакомила членов президиума с проектом плана общереспубликанских мероприятий Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия» в период избирательной кампании «Осень-2016».

Так, в предвыборный период планируется провести культурно-массовые и спортивные мероприятия: туристско-краеведческий молодежный форум, субботники, турниры и соревнования, автопробег.

Лидер дагестанских единороссов подчеркнул, что предстоящие выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и Народное Собрание Республики Дагестан должны быть прозрачными и легитимными, без использования административного ресурса. Поэтому многое зависит от самих кандидатов. «Кандидатам необходимо активно работать, бывать на местах, встречаться с избирателями, завоевывать их доверие», – сказал он.

Затем члены президиума утвердили план мероприятий и приняли решение по данному вопросу.

Президиум также принял решение о назначении доверенных лиц избирательного объединения «Дагестанское региональное отделение партии “Единая Россия”» для осуществления агитационной деятельности в пользу избирательного объединения на выборах депутатов Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва.

Говоря о доверенных лицах, Хизри Шихсаидов подчеркнул, что ими должны быть уважаемые, узнаваемые, авторитетные личности, воспринимаемые людьми.

В ходе заседания члены президиума также рассмотрели организационные вопросы предстоящей избирательной кампании «Осень-2016».

Источник: РИА «Дагестан»

1 августа 2016