Голосовать на выборы люди приходили целыми семьями и коллективами

18 сентября 2016

Рубрика: Новости (видео)

18 сентября, в Единый день голосования, в Кизилюрте люди приходили на выборы целыми семьями и трудовыми коллективами. С хорошим настроением, уверенно и осознанно кизилюртовцы выражали свою гражданскую позицию на избирательных участках городского округа.

Выборы проходили очень организованно. Все участки были открыты вовремя, ровно в 8:00 по московскому времени.

На избирательных участках звучали дагестанские мелодии, были накрыты столы с холодными напитками, фруктами и сладостями.

joomplu:6633 joomplu:6635

В день всероссийских выборов кизилюртовцы отметили высокую организованность и спокойствие на всех избирательных участках. Никаких нарушений на участках не выявлено. На территории Кизилюрта и в его поселках дежурство вели наряды сотрудников местного отделения полиции.

Самая ответственная работа в единый день голосования, конечно, у председателей и членов Территориальных избирательных комиссий города Кизилюрта. Надо не забыть выслушать, помочь и улыбнуться. И со своими обязанностями составы избирательных участков города справились на отлично. В этом смогли убедиться сами избиратели, а также наблюдатели от политических партий, которые присутствовали на всех избирательных участках городского округа.

joomplu:6636 joomplu:6637

“Люди с самого раннего утра приходили на избирательные участки от мала до велика, целыми семьями и трудовыми коллективами – это рекорд. К тому же, они шли на голосование в хорошем настроении. Все прошло в штатном, спокойном режиме. Обслуживающий персонал внимательно относится к каждому пришедшему на участок, объясняет, к какому столику подойти и где взять бюллетень”, – отметили в избирательных комиссиях города.

К концу Единого дня голосования явка избирателей в Кизилюрте составила 90 процентов.

Пресс-служба города, фото и видеосюжет Рамина Юнусова

18 сентября 2016