Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов отказался от депутатского мандата

21 сентября 2016

Рубрика: Новости (видео)

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов не станет депутатом Государственной думы. Об этом Лайфу заявила заместитель главы Администрации и Правительства республики Тамара Чиненная. Напомним, Абдулатипов шёл первым номером в региональной группе федерального списка «Единой России».

— Он как и был, так и будет Главой республики. Также как и в Ингушетии, и в КЧР, также и в Дагестане. Они просто были первыми номерами, как главы регионов. И не предполагалось, что он пойдёт в Госдуму, — рассказала Чиненная.

Напомним, 18 сентября в России состоялись выборы в Государственную думу, на которых победила правящая «Единая Россия», получив в совокупности 343 мандата. Абдулатипов возглавлял региональный список партии в Дагестане.

21 сентября 2016

Рубрика: Новости (видео)