Школьники Дагестана приглашаются к участию в Республиканском слете юных добровольцев

11 октября 2018

Рубрика: Новости

Республиканский слет юных добровольцев РДШ (Российское движение школьников) пройдет с 19 по 20 октября в Махачкале, сообщили информагентству в Минмолодежи РД.

Форум в Дагестане будет проводиться впервые. Его участниками станут 150 активистов и наставников юных добровольческих отрядов из городов и районов республики.

Мероприятие проводится Центром развития добровольческих инициатив на средства гранта Президента РФ при поддержке Российского движения школьников и Минмолодежи РД.

В делегацию от муниципалитета должны войти 4 активиста добровольческих отрядов образовательных учреждений в возрасте 10-17 лет (реализующих деятельность РДШ) и один руководитель делегации являющийся куратором «Российского движения школьников».

Для участия в слете необходимо до 15 октября 2018 года направить заявку на почту forum.rdsh@ya.ru. Образец доступен на сайте Минмолодежи РД. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-989-897-77-54 (руководитель слета –Людмила Саидова).

Источник: РИА «Дагестан»

11 октября 2018