Сайдбар

Можно ли направить в налоговый орган уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов через ЕПГУ или уведомление о прекращении получения документов от налоговых органов через ЕПГУ по почте или представить его на бумаге лично?


15 сентября 2023

0

142

Рубрика: Федеральная налоговая служба

Согласно пункту 1.2 статьи 21 НК РФ, такие документы направляются в налоговые органы только в электронной форме через ЛК ЕПГУ.

15 сентября 2023

0

142

Рубрика: Федеральная налоговая служба

Жилищная политика