В центре поддержки предпринимательства Республики Дагестан

27 апреля 2022

Рубрика: Инвестиционная политика

В центре поддержки предпринимательства Республики Дагестан производственные предприятия региона могут получить услугу по определению индекса технологической готовности.

✔Что это такое? ИТГ – это расчетный показатель, который отражает готовность производственного предприятия к инновационной деятельности, его подготовленности к внедрению и развитию инновационных технологий и модернизации производства. Данный показатель определяют в ходе технического аудита на предприятии. Аудит проводит группа аттестованных аудиторов или один аудитор, в зависимости от масштабов предприятия.

Успейте! Количество получателей услуг ограничено. Заявки принимаются по адресу: г. Махачкала, ул. Гагарина, 120 (Центр поддержки предпринимательства). Консультацию по всем интересующим вопросам можно получить по тел.: 8 800 700 99 00

27 апреля 2022

Рубрика: Инвестиционная политика