Положение об организации стоянок легкового такси

6 июля 2017

Рубрика: Пассажироперевозки

Постановление № 392-П от 19 июня 2017 года

Об организации стоянок легкового такси на землях общего пользования МО «Город Кизилюрт» .

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом “О защите конкуренции” от 26.07.2006 года № 135-ФЗ, руководствуясь Уставом муниципального образования «Город Кизилюрт», и в целях упорядочения стоянок легкового такси, обеспечения безопасности дорожного движения:

1. Утвердить Положение об организации стоянок легкового такси на землях общего пользования МО «Город Кизилюрт» согласно приложению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт» (www.mo-kizilurt.ru) в разделе «Пассажироперевозки”.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Джафарова С.Д.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

6 июля 2017