Сайдбар

Об открытом конкурсе на право эксплуатации стоянок легкового такси


5 апреля 2018

0

121

Рубрика: Пассажироперевозки

Постановление № 142-П от 4 апреля 2018 года

Об открытом конкурсе на право эксплуатации стоянок легкового такси на землях общего пользования МО «Город Кизилюрт»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом “О защите конкуренции” от 26.07.2006 года № 135-ФЗ, руководствуясь Уставом МО «Город Кизилюрт» и постановлением администрации МО «Город Кизилюрт» от 19 июня 2017 года № 392-П  «Об организации стоянок легкового такси на землях общего пользования в муниципальном образовании «Город Кизилюрт”

п о с т а н о в л я ю:

  1. Объявить открытый конкурс на право эксплуатации стоянок  легкового такси на землях общего пользования МО «Город Кизилюрт».
  2. Утвердить состав конкурсной комиссиипо проведению открытого конкурса по эксплуатации стоянок легкового такси на землях общего пользования МО «Город Кизилюрт» (приложение № 1).
  3. Утвердить Перечень мест, предназначенных для организации стоянок легкового такси на землях общего пользования на территории МО «Город Кизилюрт» (приложение № 2).
  4. Утвердить Порядок организации конкурса на право эксплуатации  стоянок  легкового такси на землях общего пользования МО «Город Кизилюрт» (приложение № 3).
  5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте МО «Город Кизилюрт» (www.mo-kizilurt.ru) в разделе «Пассажироперевозки».
  6. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

Скачать документ 

 

Видео

5 апреля 2018

0

121

Рубрика: Пассажироперевозки

Жилищная политика