Постановление № 181-П от 23 марта 2015 года

О Плане мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности МО «Город Кизилюрт» в 2015 году.

В соответствии с Постановлением Правительства Республики Дагестан от 11 февраля 2015 года № 43 «О первоочередных мерах по обеспечению опережающего развития экономики и социальной стабильности Республики Дагестан»:

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности МО «Город Кизилюрт» в 2015 году (согласно приложению).
  2. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Алиболатова А.А.

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков

Скачать документ (приложение)