Доклад о социально-экономическом развитии МО «Город Кизилюрт» за 2014 год

20 августа 2015

Рубрика: Социально-экономическое развитие

Доклад

главы МО “Город Кизилюрт” М. Уцумиева о социально-экономическом развитии МО «Город Кизилюрт» за 2014 год и реализации приоритетных проектов развития за первое полугодие 2015 года.

В целом, 2014 год был полон свершений и перемен. За последние несколько лет Кизилюрт заметно преобразился, при этом став лидером по многим показателям, таким как: образование, здравоохранение, спортивная инфраструктура, строительство социальных и жилищных объектов; успешно реализуются на территории национальные проекты развития Дагестана.

Подводя итоги прошедшего года, стоит отметить, что главной задачей руководства являлось повышение уровня и качества жизни населения, поддержка социальной сферы, создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, привлечение инвестиций, организация новых рабочих мест.

Вместе с тем, вопросов, требующих решения в 2015 году, много. Администрация Кизилюрта видит свою основную задачу в сохранении и приумножении позитивных тенденций развития города, реализации начатых проектов, и только совместная работа руководства, депутатского корпуса, бизнеса, общественных организаций и, конечно, всех жителей, поможет обеспечить устойчивое социально-экономическое развитие города Кизилюрта.

20 августа 2015

Рубрика: Социально-экономическое развитие