Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по развитию конкуренции в городе Кизилюрте

24 января 2018

Рубрика: Развитие конкуренции

Постановление № 67-П от 03 февраля 2017 года

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по развитию конкуренции и совершенствованию антимонопольной политики в  МО «Город Кизилюрт» на  2017-2018 годы.

В целях внедрения в МО «Город Кизилюрт» Стандарта развития конкуренции:

1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по развитию конкуренции и совершенствование антимонопольной политики в МО «Город Кизилюрт» на 2017-2018 годы  (далее – План).
  2. Ответственным исполнителям мероприятий, в сроки, установленные в Плане, представлять в отдел экономики информацию о ходе реализации мероприятий Плана.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт»  Алиболатова А.А.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

24 января 2018