О создании рабочей группы по содействию развития конкуренции в МО “Город Кизилюрт”

20 июня 2017

Рубрика: Развитие конкуренции

Постановление № 392-П от 19 июня 2017 года

О создании рабочей группы по содействию развития конкуренции на территории МО «Город Кизилюрт».

В целях координации деятельности по вопросам внедрения и реализации на территории МО «Город Кизилюрт» стандарта развития конкуренции, во исполнение Соглашения о внедрении Стандарта развития конкуренции на территории МО «Город Кизилюрт» между Правительством Республики Дагестан и администрацией МО «Город Кизилюрт»:

1. Утвердить рабочую группу по содействию развития конкуренции на территории МО «Город Кизилюрт» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Положение о рабочей группе по содействию развития конкуренции на территории МО «Город Кизилюрт» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Алиболатова А.А.

Глава администрации МО "Город Кизилюрт" А.А. Беков

20 июня 2017