О Совете при главе администрации МО «Город Кизилюрт» по улучшению инвестиционного климата

24 января 2018

Рубрика: Развитие конкуренции

Постановление № 740-П от 02 ноября 2015 года

О Совете при главе администрации  МО «Город Кизилюрт» по улучшению инвестиционного климата.

В целях развития инвестиционной деятельности и формирования благоприятного инвестиционного климата в городе Кизилюрте:

1. Образовать Совет при главе администрации МО «Город Кизилюрт» по  улучшению инвестиционного климата.
  2. Утвердить состав Совета при главе администрации МО «Город Кизилюрт» по улучшению инвестиционного климата согласно приложению № 1.
  3. Утвердить Положение о Совете при главе администрации МО «Город Кизилюрт» по  улучшению инвестиционного климата согласно приложению № 2.
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте МО «Город Кизилюрт».
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Алиболатова А.А.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

24 января 2018