Сайдбар

Проект “Эффективное государственное управление” (на 01.07.2014г.)


Мероприятия, реализуемые на территории МО «Город Кизилюрт»

Комментарии

2.

Организация работы по повышению квалификации и профессиональной переподготовке  муниципальных служащих

Заключен договор с ДГТУ  об оказании образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию муниципальных  служащих  МО «Город Кизилюрт».  На настоящее время прошли обучение согласно этому  договору 7 муниципальных служащих.

3.

Развитие интернет портала органов местного самоуправления

Функционирует webресурс – официальный сайт муниципального образования «Город Кизилюрт» –  mo-kizilurt.ru. Налажена эффективная работа по приему обращений граждан  через блог –  «Электронная приемная».

Кроме этого проводится работа по включению отделов и служб администрации в единую локальную сеть. В июне 2014 г. разработана и внедрена новая, более усовершенствованная версия сайта.

13.

Проведение работы по сокращению сроков и количества процедур предоставления государственных и муниципальных  услуг

В административные регламенты регулирующие порядок и сроки предоставления муниципальных услуг внесены изменения в раздел «Стандарт предоставления услуги» – сокращено время ожидания в очереди до 15 минут.

22.

Расширение в республике сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ)

В городе Кизилюрт в 2010 г.открыт и успешно функционирует  многофункциональный центр (МФЦ “Кизилюрт”) по оказанию государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» с общим количеством – 24 окон. За 2013 год им оказано 21014 единиц услуг, за 6 месяцев 2014 г.-13296.

 

 

Видео

Жилищная политика