Сайдбар

Проект “Бренд Нового Дагестана” (на 01.07.2014г.)


Мероприятие

              (нумерация пунктов                  меропр. по
Пост. Прав. №69) МО

16.Создание сети туристич-х информационно-сервисных бюро в МО РД

20. Проведение республиканского слета познавательного и эколог-го туризма «Цамаури», (Тляратинский р-н)

21.Проведение международного фестиваля экстремальных видов туризма «Ярыдаг 2014», (Докузпаринский район)

22.Проведение фестиваля рыболовного туризма «Рыбалка на Аграхане», (Бабаюртовский район)

23.Международный фестиваль этнокульт-го и познавательного туризма «Журавли», посвящ-й народному поэту Дагестана Р. Гамзатову (Хунзахский р-н)

26.Создание в МО РД сети «гостевых домов» с элементами традиционного жизненного уклада народов Дагестана»

49. г.Кизилюрт

 

Подготовка делегации кизилюртовской молодежи к участию в республиканском слете познавательного и экономического туризма «Цамаури» в Тляратинском районе. Организация постоянных экономических экскурсий для школьников и молодежи г. Кизилюрта по заповедным местам Дагестана.

Организация делегации кизилюртовской активной, спортивной молодежи и работников культуры к участию в международном фестивале экстремальных видов туризма «Ярыдаг» в Докузпаринском районе.

Подготовка участия представителей наиболее активной,  спортивной молодежи и работников культуры к участию в открытом республиканском фестивале рыболовного туризма «Рыбалка на Аграхане» Бабаюртовский район.

Участие делегации работников культуры в международном фестивале этнокультурного и познавательного туризма «Журавли» посвященного народному поэту Дагестана Р.Гамзатову в Хунзахском районе.

Создание при городском центре развития традиционных культур народов России сети стилизованных под горский жизненный уклад гостевых домов для гостей посещающих Кизилюрт и подготовка специалистов из числа молодежи для работе в них.

 

 

                                                        

Видео

Жилищная политика