О реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в МО «Город Кизилюрт» на 2015 год

Постановление № 130-П от 25.02.2015 года

О реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в МО «Город Кизилюрт» на 2015 год.

В  соответствии с Указом Главы Республики Дагестан от 01.12.2014 года № 256 в целях реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в 2015 году:

1. Утвердить:

• План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Обеление экономики» на 2015 год (согласно приложению № 1).
  • План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Точки роста». Инвестиции в Дагестан. Эффективное  территориальное развитие» на 2015 год (согласно приложению № 2).
  • План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Новая индустриализация» на 2015 год (согласно приложению № 3).
  • План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективное государственное управление» на 2015 год (согласно приложению № 4).
  • План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Эффективный агропромышленный комплекс» на 2015 год (согласно приложению № 5).
  • План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан «Человеческий капитал» на 2015 год (согласно приложению № 6).
  • План мероприятий по реализации приоритетного проекта развития Республики Дагестан  « Безопасный Дагестан» на 2015 год (согласно приложению № 7).
  • Перечень мероприятий по обеспечению контроля за ходом реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан в 2015 году (согласно приложению № 8).
  • Список руководящих работников, персонально ответственных за выполнение планов мероприятий по реализации приоритетных проектов развития Республики Дагестан (согласно приложению № 9).

2. Должностным лицам, ответственным за реализацию вышеназванных приоритетных проектов развития РД в 2015 году, подготовить  и утвердить план мероприятий по их исполнению.

3. Постановление главы администрации от 26.08.2014 года № 463-П считать утратившим силу.

4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков