Инвестиционный климат МО “Город Кизилюрт”

12 февраля 2018

Рубрика: Развитие конкуренции

Инвестиционный климат МО “Город Кизилюрт” (ежегодное обращение главы администрации)

Город Кизилюрт – один из перспективных муниципальных образований Республики Дагестан, обладающий большим инвестиционным потенциалом и значительными конкурентными преимуществами. Выгодное расположение, красивейшая природа, благоприятный климат, помогает нам сохранять статус привлекательного для инвесторов  города.

Основная цель инвестиционной политики городского округа – формирование благоприятного инвестиционного климата, повышение инвестиционной привлекательности города, обеспечение роста инвестиционной активности хозяйствующих субъектов, способствующее ускорению темпов социально-экономического развития города в целом.

12 февраля 2018

Рубрика: Развитие конкуренции