Консультативный совет по оценке регулирующего воздействия

11 декабря 2014

Рубрика: Консультативный совет

О Консультативном совете по оценке регулирующего воздействия при администрации  МО «Город Кизилюрт».

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы правового управления»:

1. Образовать Консультативный совет по оценке регулирующего воздействия при администрации муниципального образования  «Город Кизилюрт».
  2. Утвердить:
  • Положение о Консультативном совете по оценке регулирующего воздействия при администрации муниципального образования «Город Кизилюрт» (приложение № 1);
  • Состав Консультативного совета по оценке регулирующего воздействия при администрации муниципального образования «Город Кизилюрт» (приложение № 2).

3. Контроль исполнения  настоящего распоряжения возложить на начальника отдела экономики администрации МО «Город Кизилюрт» Магомедова С.О.

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков

Скачать документ