Сайдбар

Проект постановления об оказании имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства


17 марта 2015

0

94

Рубрика: Аналитические материалы по ОРВ

Об оказании имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру  поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. 

В соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением Правительства Республики Дагестан от 30.04.2009 года № 121 «Об оказании имущественной поддержки субъектам малого и  среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» постановляю:

  1. Утвердить порядок формирования, ведения   и   опубликования   перечня муниципального имущества г.Кизилюрт, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам    малого и  среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (согласно приложению № 1).
  2. Утвердить порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества г. Кизилюрт, свободного от прав третьих лиц, предназначенного  для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего    предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и   среднего предпринимательства (согласно приложению №2).
  3. Контроль исполнения возложить на заместителя главы администрации А.А. Алиболатова.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

Скачать документ 

Видео

17 марта 2015

0

94

Рубрика: Аналитические материалы по ОРВ

Жилищная политика