Проект постановления “О порядке размещения торговых палаток на территории МО «Город Кизилюрт»

О порядке размещения  торговых палаток на территории МО «Город Кизилюрт».

В целях упорядочения размещения временных сооружений объектов торговли – палаток, тонаров, ларьков, киосков и прочих подобных объектов – на территории муниципального образования “Город Кизилюрт”, в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ, а также в целях приведения актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством:

1. Утвердить порядок размещения временных сооружений объектов торговли – палаток, тонаров, ларьков, киосков и прочих подобных объектов (далее – торговые палатки) на территории МО “Город  Кизилюрт” (приложение).
  2. Отделу экономики заключить договора краткосрочной (до 1-го года) аренды земельных участков под торговыми палатками в соответствии с указанным  порядком.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете “Кизилюртовские вести” и размещения на официальном сайте МО «Город Кизилюрт.
  4. Контроль исполнения  настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков