Проект постановления «О порядке размещения торговых палаток на территории МО «Город Кизилюрт»

О порядке размещения  торговых палаток на территории МО «Город Кизилюрт».

В целях упорядочения размещения временных сооружений объектов торговли — палаток, тонаров, ларьков, киосков и прочих подобных объектов — на территории муниципального образования «Город Кизилюрт», в соответствии со ст. 34 Земельного кодекса РФ, а также в целях приведения актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством:

1. Утвердить порядок размещения временных сооружений объектов торговли — палаток, тонаров, ларьков, киосков и прочих подобных объектов (далее — торговые палатки) на территории МО «Город  Кизилюрт» (приложение).
  2. Отделу экономики заключить договора краткосрочной (до 1-го года) аренды земельных участков под торговыми палатками в соответствии с указанным  порядком.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования в газете «Кизилюртовские вести» и размещения на официальном сайте МО «Город Кизилюрт.
  4. Контроль исполнения  настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков