Проект постановления главы администрации о Порядке создания и деятельности координационных или совещательных органов в области малого предпринимательства

О Порядке создания  и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства в  МО «Город Кизилюрт».

В соответствии с частью 4 ст. 13 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»:

1. Утвердить Порядок создания  и деятельности координационных или совещательных органов в области развития малого и среднего предпринимательства   в  МО «Город Кизилюрт» (согласно приложению).
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте МО «Город Кизилюрт».
  3. Контроль исполнения возложить на заместителя главы администрации А.А. Алиболатова.

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков

Скачать документ