Сайдбар

Пояснительная записка к Стандарту


7 августа 2015

0

104

Рубрика: Аналитические материалы по ОРВ

Пояснительная записка 

к проекту постановления «Об утверждении Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в МО «Город Кизилюрт».

Проект постановления администрации МО «Город Кизилюрт» «Об утверждении Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного  климата в МО «Город Кизилюрт» разработан с целью обеспечения благоприятного инвестиционного климата в городском округе.

В связи с этим одной из важных задач 2015 года является продолжение работы по внедрению Стандарта в МО «Город Кизилюрт», реализация внедрения которого будет способствовать привлечению инвестиций, а также позволит создать регулярно работающую систему взаимодействия бизнеса и власти. Одним из мероприятий Стандарта является утверждение инвестиционной стратегии региона. Проект Стандарта деятельности  органов  местного самоуправления  определяет инвестиционные приоритеты муниципального  образования.

Реализация «Об утверждении Стандарта деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного  климата в МО «Город Кизилюрт»

Риски непредвиденных негативных последствий данного правового регулирования отсутствуют.

Начальник отдела экономики МО “Город Кизилюрт” Магомедов С.О.

Видео

7 августа 2015

0

104

Рубрика: Аналитические материалы по ОРВ

Жилищная политика