Сайдбар

Об утверждении правил организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения


Постановление № 426-П от 16 мая 2016 года

Об утверждении правил организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения МО «Город Кизилюрт».

В соответствии с Федеральным законом от 06.12.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 08.11.2007 года № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации» Уставом городского округа «Город Кизилюрт»:      

  1. Утвердить Правила организации и проведения работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения городского округа «Город Кизилюрт» согласно приложению.
  2. Установить, что финансовое обеспечение, содержание и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории городского округа «Город Кизилюрт» осуществляется за счет средств бюджета городского округа и иных предусмотренных законодательством Российской Федерации источников финансирования.
  3. Данное постановление опубликовать в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».
  4. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации  МО «Город Кизилюрт» Шабанова Х.Г.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” А.А. Беков

Скачать документ 

Видео

Жилищная политика