Сайдбар

Об утверждении административного регламента «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства»


 

Постановление № 149-П от 02 марта 2012 года

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства».

Во исполнение п. 3 Распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2009 года № 1993-р,руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжение Правительства РД  от 09.12.11 года № 325-р  «Об утверждении перечня первоочередных государственных услуг по организации межведомственного и межуровнего взаимодействия»:

  1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство, реконструкцию и капитальный ремонт объектов капитального строительства».
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Кизилюртовские вести» и разместить на официальном сайте города.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Город Кизилюрт» Вагабова А.М.

Глава администрации МО “Город Кизилюрт” Алюков У. Ш. 

Скачать документ 

Видео

Жилищная политика