О Стандарте деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в МО «Город Кизилюрт»

12 ноября 2015

Рубрика: Аналитические материалы по ОРВ

О Стандарте деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в МО «Город Кизилюрт»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (в части вопросов местного значения), Федеральным законом от 25 февраля 1999 года № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений» (в I части форм и методов регулирования инвестиционной деятельности, осуществляемой в форме капитальных вложений, органами местного самоуправления), Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (в части полномочий по формированию инфраструктуры для ведения предпринимательской деятельности):
  1. Утвердить прилагаемый Стандарт деятельности органов местного самоуправления по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в МО «Город Кизилюрт».
  2. Постановление подлежит опубликованию в газете «Кизилюртовские вести»
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на главу администрации МО «Город Кизилюрт» Бекова А.А.

Глава МО “Город Кизилюрт” М.П. Уцумиев

12 ноября 2015