Сайдбар

Информация по состоянию на 20 мая 2015 года


Во исполнение поручений заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Р.Юсуфова от 06.05.2015 года № 15/2-15 по вопросам снижения неформальной занятости на 20 мая 2015 года выявлен 481 работник, с которыми не заключены трудовые соглашения.

Из них обеспечено заключение трудовых договоров с 239 работниками, включая постановку на учет в качестве индивидуального предпринимателя. Эти лица включены в индивидуальные сведения, представляемые работодателями в городское подразделение ГУ-ОПФ по РД. Индивидуальные сведения и отчеты органов местного самоуправления, учреждений бюджетной сферы и подведомственных унитарных предприятий в полном объеме представлены в городское подразделение ГУ-ОПФ РД.

Индивидуальные сведения и отчеты органов местного самоуправления, учреждений бюджетной сферы и подведомственных унитарных предприятий в полном объеме представлены в городское подразделение ГУ-ОПФ по РД.

Сведения о лицах, с которыми оформлены трудовые отношения в разрезе работодателей г. Кизилюрт,  по состоянию на 20 мая 2015 года. 

Сведения о лицах, с которыми оформлены трудовые отношения в разрезе работодателей г.Кизилюрт,на 20.05.2015 года

Видео

Жилищная политика