Муниципальная программа «Развитие культуры и сохранение культурного наследия в МО «Город Кизилюрт» на 2015-2018 годы»

24 ноября 2014

Рубрика: Муниципальные программы

Распоряжение №256-Р от 17 ноября 2014 года.

Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры и сохранение культурного наследия  в МО «Город Кизилюрт» на 2015-2018 годы» (Культура МО «Город Кизилюрт»).

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу  «Развитие культуры и  сохранение культурного наследия в МО «Город Кизилюрт» на 2015-2018 годы» (Культура МО «Город Кизилюрт»).
  2. Финансовому управлению администрации МО «Город Кизилюрт» (Алиболатов. А.А.) предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы «Развитие культуры и  сохранение культурного наследия в МО «Город Кизилюрт» на 2015-2018 годы»  при формировании проекта  бюджета МО «Город Кизилюрт» на 2015 год.
  3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы «Развитие культуры и  сохранение культурного наследия в МО «Город Кизилюрт» на 2015-2018 годы» мероприятия и объемы их финансирования подлежат ежегодной корректировке с учетом возможностей средств местного бюджета.
  4. Управлению делами администрации МО «Город Кизилюрт» (Исаева А.С.) настоящее распоряжение довести до заинтересованных лиц, опубликовать и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт».
  5. Контроль  исполнения  настоящего  распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Алиболатова А.А.

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков

Просмотреть и скачать документ