Муниципальная программа «Информационное противодействие идеологии экстремизма в городском округе «Город Кизилюрт» на 2014-2016 годы»

18 декабря 2014

Рубрика: Муниципальные программы

Постановление № 40-П от 05.02.2014 года

Об утверждении  Муниципальной программы «Информационное противодействие идеологии экстремизма в городском округе «Город Кизилюрт» на 2014-2016 годы».

В целях реализации государственной политики в области информационного противодействия идеологии экстремизма, терроризма и в соответствии с Постановлением Правительства  Республики Дагестан №664 от 13 декабря 2013 года «Об утверждении государственной программы Республики Дагестан «Информационное противодействие идеологии экстремизма и терроризма в Республике Дагестан на 2014-2016 годы»:

1. Утвердить и обеспечить выполнение основных мероприятий муниципальной программы «Информационное противодействие идеологии экстремизма и терроризма в городском округе «Город Кизилюрт» на 2014-2016 годы (далее – Программа).
  2. Утвердить прилагаемый состав рабочей группы по координации деятельности органов государственной власти, местного  самоуправления, общественных и религиозных объединений в  информационном противодействии идеологии экстремизма и терроризма.
  3. Руководителям  структурных подразделений органов государственной власти Республики Дагестан, органов местного самоуправления, всех субъектов профилактики экстремизма и терроризма во взаимодействии  с соответствующими службами организовать выполнение основных мероприятий предусмотренных Программой.
  4. Начальнику финансового управления администрации МО «Город Кизилюрт» (Алиболатов А.А.) ежегодно уточнять объемы, обеспечивающие финансирование по реализации программы «Информационное противодействие идеологии экстремизма и терроризма в городском округе «Город Кизилюрт» на 2014-2016 годы».
  5. Контроль исполнения  настоящего постановления  возложить на первого заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Джафарова С.Д.

Глава администрации МО «Город Кизилюрт» А.А. Беков

Скачать документ