Управление Статистики города Кизилюрта обращается к предпринимателям.

Уважаемые руководители Обществ с ограниченной ответственностью (ООО) и индивидуальные предприниматели (ИП) города Кизилюрта.

Управление Статистики города Кизилюрта просит вас явиться в статотдел для формирования и сдачи отчета МП-сп (для ООО) и 1-предприниматель (для ИП).

Указанные отчеты являются обязательными для предпринимателей согласно приказу Росстата №469 от 17.08.2020 года и необходимы для организации сплошного федерального статистического наблюдения, которое проводится раз в 5 лет.

За игнорирование приказа на основании статьи 13.19 КоАП РФ предусмотрен штраф   (от 10 до 20 тысяч рублей для ИП и от 20 до 70 тысяч для ООО).

Сдать отчет можно двумя способами: непосредственно в Дагестанское Управление статистики по электронной почте или же в отделе статистики города Кизилюрта, по адресу Гамзата Цадса 2, кв.17.