Сайдбар

Приглашаем на праздничную ярмарку!


Информация для сельхозпроизводителей

С 30 апреля по 2 мая 2016 года министерство промышленности и торговли Республики Дагестан проводит праздничную ярмарку к Празднику Весны и Труда.

Праздничная ярмарка ознаменуется участием сельхозпроизводителей со всей республики и соседних регионов РФ, а также официальным приглашением представителей ведущих торговых сетей и объектов общественного питания г.Махачкалы и Каспийска.

Помимо сельхозпродукции на ярмарке можно выставить непродовольственную линию товаров, в т.ч. бумажные салфетки, мангалы, уголь для костра и другие товары, близкие сезонности и тематике Праздника Весны и Труда.

В связи с вышеизложенным обращаемся к сельхозпроизводителем города принять активное участие в данном мероприятии, которое является эффективной площадкой для представления, реализации и рекламы своей продукции среди широких кругов населения столицы и заключения договоров непосредственно с торговыми предприятиями Махачкалы и Каспийска. Ярмарка будет проходить по адресу: г.Махачкала, ул. Ирчи-Казака (от ул. Дахадаева до ул. М. Ярагского).

Заявки на участие в ярмарке можно подать по адресу до 25 апреля 2016 года по адресу: здание администрации г.Кизилюрта, 3 этаж, каб. № 320.    

Видео

Жилищная политика