Сайдбар

Предприниматели Кизилюрта приглашаются для участия в выставке-форуме «Деловой Дагестан – 2018»


Уважаемые дамы и господа!

В соответствии с Планом приоритетных выставочных мероприятий, проводимых в Республике Дагестан 25-27 апреля 2018 года в Национальной библиотеке Республики Дагестан им. Расула Гамзатова в Махачкале состоится 15-я юбилейная межрегиональная выставка-форум «Деловой Дагестан-2018».

Организаторы выставки: Республиканский выставочный центр «Дагестан – ЭКСПО» при поддержке и участии Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, министерства экономического и территориального развития РД, министерства промышленности и торговли РД, министерства транспорта, энергетики и связи РД, министерства печати и информации РД, министерства культуры РД, министерства по земельным и имущественным отношениям РД, Агентства по предпринимательству и инвестициям РД, администрации г. Махачкалы, ТПП РД, ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестана».

Проведение такого значимого для республики мероприятия, каким является выставка-форум «Деловой Дагестан», оказывает положительное влияние на развитие межрегиональных и внешнеэкономических связей, привлечение потенциальных российских и зарубежных инвесторов в экономику республики, продвижение конкурентоспособной продукции, товаров и услуг, развитие деловой инициативы. В проведение деловой части форума включены семинары, “круглые столы” и презентации. 

Организаторы приглашают принять участие в 15-ой юбилейной межрегиональной выставке-форуме «Деловой Дагестан-2018» представителей малого и среднего предпринимательства и бизнеса города Кизилюрта. 

 

Видео

Жилищная политика