Сайдбар

Об утверждении Перечня муниципального имущества города Кизилюрта


Постановление № 1093-П от 29 декабря 2016 года

Об утверждении Перечня муниципального имущества города Кизилюрта, свободного от прав третьих лиц, которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе  субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки  субъектов малого и среднего предпринимательства.

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ (ред. от 05.07.2010 года) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»:

  1. Утвердить Перечень муниципального имущества г.Кизилюрт, свободного от прав третьих лиц, которое может быть использовано только в целях предоставления его во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение № 1).
  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации  (газета «Кизилюртовские вести») и разместить на официальном сайте администрации МО «Город Кизилюрт» в сети «Интернет».
  3. Контроль исполнения данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО «Город Кизилюрт» Шабанова Х.Г.

Глава администрации МО "Город Кизилюрт" А.А. Беков

Скачать документ

Видео

Жилищная политика