О создании Консультативного Совета по развитию малого предпринимательства

Уважаемые кизилюртовцы!

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы правового управления», администрация МО «Город Кизилюрт» объявляет  набор желающих из числа лиц, занимающихся предпринимательской или  инвестиционной деятельностью, войти  в Консультативный Совет, как совещательный орган, при главе администрации МО «Город Кизилюрт» .

Основная цель Совета – подготовка и рассмотрение предложений по Проектам нормативно-правовых актов органов местного самоуправления, затрагивающих интересы ведения инвестиционной и предпринимательской деятельности.

По всем вопросам обращаться по адресу: г.Кизилюрт, ул. Гагарина, 40б, здание городской администрации, 3 этаж, каб. № 310. Тел.: 87(234) 3-11-61, 2-22-31 (отдел экономики).