Для сведения субъектов малого бизнеса и предпринимательства

Администрация городского округа «Город Кизилюрт» информирует об опросе среди представителей малого и среднего предпринимательства

Банк России запустил опрос среди представителей малого и среднего предпринимательства – юридических лиц (далее – МСП) с целью оценки в каждом субъекте Российской Федерации уровня востребованности финансовых услуг для бизнеса, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, представляющих эти услуги (далее – опрос).

Агрегированные результаты опроса будут направлены в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченные содействовать развитию конкуренции (далее – уполномоченные органы), в соответствии с подпунктами «в» и «г» пункта 41 Стандарта.

Кроме того, результаты опроса будут использоваться Банком России при определении направлений развития финансового рынка Российской Федерации в целом, в том числе в части повышения доступности и качества финансовых услуг для субъектов малого бизнеса и среднего предпринимательства.

В соответствии с программой обследования Банка России опрос проводится до 15 декабря 2019 года.

Анкету можно скачать по ссылке (вместе QR-кодом): https://forms.yandex.ru/u/5d394d8d6b6a50369fbfad0b/

Администрация г.Кизилюрта просит представителей МСП принять участие в проводимом опросе.