В Кизилюртовском районе появится своя база отдыха

24 июля 2017

Рубрика: Инвестиционная политика

В местечке под названием «поле чудес», недалеко от селения Нечаевка Кизилюртовского района РД, местный житель и частный инвестор Баулав Баулов возводит строительство комфортной базы для загородного отдыха.

По сообщению пресс-службы муниципального района, огороженная территория гостевого комплекса на берегу реки Сулак включает в себя ресторан, коттеджи и баню. Определено также место для рыбной ловли.

joomplu:9314 joomplu:9313

«Под открытым небом в лесном массиве установлены столы, оформлена сцена, организованы детские батуты. Здесь в скором времени можно будет отпраздновать юбилей, сыграть свадьбу, дни рождения, просто отдохнуть в семейном кругу или с друзьями. Огромная площадь прилегающей территории позволит организовать занятия по спорту (стрельба из лука, скачки и др.).

joomplu:9315 joomplu:9316

По инициативе главы Кизилюртовского района Магомеда Шабанова, на базе отдыха будет построено мини-футбольное поле, инвестором которого выступил депутат Народного Собрания Дагестана Мурат Пайзулаев», – сообщает источник.

Источник: сайт администрации Кизилюртовского района РД

24 июля 2017