Приглашаем инвесторов

6 апреля 2015

Рубрика: Инвестиционная политика

Уважаемые предприниматели!

Администрация МО «Город Кизилюрт» приглашает инвесторов к строительству миникотельных мощностью 4-8 МВт для теплоснабжения многоквартирных многоэтажных жилых домов в г.Кизилюрте.

Администрация городского округа на безвозмездной основе предоставляет земельный участок под строительство котельной, обеспечивает подключение к существующим сетям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.

Строительство котельной, подключение к многоквартирным домам, дальнейшая эксплуатация и содержание всей системы теплоснабжения производится инвестором и за счет средств сбора с жильцов за оказанные коммунальные услуги (горячая вода, отопление), по тарифам, установленным в соответствии с действующим законодательством.

По всем вопросам обращаться к заместителю главы администрации МО «Город Кизилюрт» Макагаджи Идрисову или по телефону: 8 (928) 243-92-64.

6 апреля 2015

Рубрика: Инвестиционная политика