Сайдбар

Озеленение города своими руками!


10 июня 2015

0

146

Рубрика: Инвестиционная политика

В ближайшее время в Кизилюрте будут начаты работы по облагораживанию территории при главном въезде в город по проспекту Имама Шамиля, 32. Здесь будет разбит цветник.

Совместный проект будущего цветника уже изготовлен. На месте пустыря в скором времени будут разбиты клумбы с многолетними цветами, высажены декоративные кустарники и деревья. На ухоженной со временем территории местные власти дополнительно установят удобные для отдыха горожан скамейки и выложат тротуарную плитку.

joomplu:3469  joomplu:3470

Напомним, совсем недавно глава г.Кизилюрта Магомед Уцумиев обратился с инициативой по облагораживанию городских территорий к предпринимателям и жителям городского округа. На призыв откликнулись многие местные бизнесмены, активные кизилюртовцы и обычные горожане. Каждый кизилюртовец пожелал внести посильную лепту в дело наведения чистоты и уюта в родном городе.

Финансовые затраты по реализации проекта взяла на себя местный предприниматель, житель города Зумруд Дадаева при поддержке администрации городского округа. Работы планируют начать уже в конце июня, а цвести такой сад будет всю жизнь на радость жителям и гостям Кизилюрта. Как шутят местные жители, такими темпами в городе и столб зацветет!  

Пресс-служба администрации

Видео

10 июня 2015

0

146

Рубрика: Инвестиционная политика

Жилищная политика